• Авторизация


В сердце.. на самом донышке.. Храню тех.. кто "солнышки"... 01-02-2019 02:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vera_Larionova Оригинальное сообщение

В сердце.. на самом донышке.. Храню тех.. кто "солнышки"..

В сердце.. на самом донышке..
Храню тех.. кто "солнышки"..
Кто согревает.. когда "пасмурна" жизнь,
Кто мой повод твердить: "держись",
Когда тучи сгущаются и ветер сбивает с ног..
С кем делаешь то.. что один бы не смог..
Тех, без кого радость не радует..
И горчит десерт..
Тех, без кого не то, чтобы плохо..
Смысла нет...
@оксана зет


код рамочки без анимации
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В сердце.. на самом донышке.. Храню тех.. кто "солнышки"... | Элиза--бета - Дневник Элиза--бета | Лента друзей Элиза--бета / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»