• Авторизация


Опять зима... 05-01-2019 07:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Опять зима и листья в перламутре…
Ее волшебна яркая краса.
И этим светлым, белоснежным утром
Душа моя так рвется в небеса .

На белом фоне черные разводы,
На снег легли глубокие следы...
Помощник - память высветляет годы,
Живой добавив в грусть мою воды.

Опять зима и листья в перламутре…
И лунный свет в снежинок кисее,
Я стала зрелой и, наверно, мудрой,
Что так тепло под зимним снегом мне.

© Copyright: Лариса Кузьминская 6, 2015
Свидетельство о публикации №115101508798


book-2184568_960_720-520x245 (200x94, 11Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Доброе утро,Элизонька! Очаровательная зима у тебя! В каждом дне есть что-нибудь приятное, Так что радуйтесь и не грустите никогда! В жизни много есть всего невероятного... Любите жизнь и будьте счастливы всегда! [453x700]
Чудесно о зиме, Элизочка! С наступающим Рождеством.
С наступающим Рождеством!
Риточка, Ириночка, Татьяна, благодарю вас за посещение моего скромного уголка. Скоро Рождество и я вам желаю семейного счастья, любви близких вам людей и жизненного оптимизма. [450x344]
emuchka 06-01-2019-01:40 удалить
В прекрасной рамулечке красивая зимушка! И у нас снежная пушистость и морозец до -5!
Ответ на комментарий emuchka # Эммушка, и у нас зима вошла в свои права, а на Рождество обещают -20... Снега много нападало, моя собакен Николь утопает в снежном покрывале земли по самое брюшко. [280x500]


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Опять зима... | Элиза--бета - Дневник Элиза--бета | Лента друзей Элиза--бета / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»