• Авторизация


Весна никогда не начинается сразу... 09-03-2018 15:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Весна никогда не начинается сразу...

Рамочка собрана из картинок, загруженных на ли ру...посмотрю, как она будет себя вести..не пропадут ли картинки)
Весна никогда не начинается сразу: она начинается несколько раз, но сперва у неё получается не так, как нужно. То она забудет закрыть дверь на север - ворвётся студёный ветер и всё заморозит; то по ошибке выпустит из зимнего чулана снежные тучи; то совсем спутается - и солнце светит, и ручьи шумят, и носы краснеют. Но не надо сердиться на весну - рано или поздно она сделает правильно. Тогда люди скажут: "Да, это настоящая весна!" - потому что сразу видно, какая весна настоящая.
/Иосиф Ликстанов/
[показать]

Код рамочки:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Весна никогда не начинается сразу... | Элиза--бета - Дневник Элиза--бета | Лента друзей Элиза--бета / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»