• Авторизация


Тихо падает на землю снег... 22-02-2018 22:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 



Слишком холодно на дворе,
Зря любовь пришла в декабре.
У любви зимой - короткий век.
Тихо падает на землю снег.


Снег - на улицах, снег - в лесах
И в словах твоих. И в глазах.
У любви зимой - короткий век.
Тихо падает на землю снег.

Вот прощаешься ты со мной,
Слышу голос я ледяной.
У любви зимой - короткий век.
Тихо падает на землю снег.

Клятвы зимние холодны,
Долго буду я ждать весны...
У любви зимой - короткий век.
Тихо падает на землю снег.

Роберт Рождественский


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Доброй ночи, Элизочка. Очень красиво
Ответ на комментарий _Ирина-Тверичанка_ # Ирочка, спасибо дорогая за отзыв. Доброй ночи.
Будьте счастливы и веселы, радостны и, как всегда, прекрасны! Доброе утро,Элизочка! Пост чудесный!Любуюсь! [400x600]
ВалюшаПП 23-02-2018-08:19 удалить
Элиза,спасибо,дорогая! Прекрасный пост!
Ответ на комментарий Риточка_Л # Риточка, спасибо дорогая. Скоро весна. [450x299]
Ответ на комментарий Нина_Бурмистрова # Благодарю. [410x307]
Ответ на комментарий ВалюшаПП # Валюша, с добрым утром дорогая. Спасибо тебе и настроения весеннего, весна уже за окном... какая красота!!! [470x260]
Прекрасная песня, Элизочка, и прекрасный пост! Приятных выходных!
Ответ на комментарий Аква_Море # Леночка, добрый вечер и спасибо за добрые слова.


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тихо падает на землю снег... | Элиза--бета - Дневник Элиза--бета | Лента друзей Элиза--бета / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»