• Авторизация


Размышления... 12-02-2018 22:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Selesta_L Оригинальное сообщение

Размышления...

Смотрю в окно на листопад, на оголенные деревья, как листья в воздухе
кружат и падая, смиренно ждут забвения.
Вот так же нас судьба срывает с мест и ветром по пустыне жизни носит.
Что сделаешь? У каждого свой крест, и всяк его полегче небо просит.
Но каждому дано по силам и по вере, что для кого-то – крах,
иному же – пустяк.
Один любовь монетой звонкой мерит, другой последнее отдаст, а сам в лаптях.
Чтоб ты ни делал в этой жизни бренной, подумай, где душа найдет приют,
Как лист ей на земле остаться тленной, иль небеса
к себе её возьмут…
© Copyright: Ирина Амирова, 2015
Свидетельство о публикации №115112905999




Текст...Текст...Текст...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Размышления... | Элиза--бета - Дневник Элиза--бета | Лента друзей Элиза--бета / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»