• Авторизация


Как быстро время пролетело... 13-12-2017 00:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Как быстро время пролетело...

Как быстро время пролетело...
Опять декабрь...опять зима
В наряды белые одела
Деревья, улицы, дома...
Всё повторяется...уходит
Куда-то в вечность Старый год...
А по лесам уж Новый бродит
И он своей минуты ждёт...
Сверкает город огоньками...
Наполнен шумной суетой...
Снежок скрипучий под ногами...
Снежинок...вдруг...пушистый рой...
Здесь людям никуда не деться...
Витрины манят за собой...
И запах ёлки...запах детства
Уносит нас туда...домой...
Уходит год... он пусть уносит
Всё, что не нужно нам, с собой...
А Новый год пусть всем приносит
Надежду, Веру и Любовь...

© Copyright: Галина Воленберг, 2013
Свидетельство о публикации №113121801137

[показать]

0_19c964_93039691_orig (112x120, 18Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как быстро время пролетело... | Элиза--бета - Дневник Элиза--бета | Лента друзей Элиза--бета / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»