• Авторизация


Добрый вечер... 27-11-2017 20:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!




 
 
Окна загораются золотым свечением,
Вечер наступает тихим наваждением.
Кажется, секреты счастья вечер знает,
Только почему-то их от нас скрывает.
 
 
Может быть, он сможет нам их все доверить,
Но не нужно вечер метриками мерить.
И не стоит чувства измерять чем-либо, –
За секреты скажем вечеру «Спасибо».
 
 
И уют домашний каждый вечер дарит,
День ли нас морозит или солнцем марит.
Магу-чародею вечер стал подобный,
И волшебник этот очень-очень добрый…
 
Оксана Варникова специально для http://otebe.info/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Очаровательный вечер получился,Элизочка! Жалко,что удалось зайти только утром...Доброе утро,дорогая! Хорошего тебе настроения до самого вечера ! Пусть вторник будет лёгким и удачным ! [560x560]
Ответ на комментарий Риточка_Л # Риточка, спасибо дорогая!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Добрый вечер... | Элиза--бета - Дневник Элиза--бета | Лента друзей Элиза--бета / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»