Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Элиза--бета
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Добрый вечер...
27-11-2017 20:44
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
[показать]
Окна загораются золотым свечением,
Вечер наступает тихим наваждением.
Кажется, секреты счастья вечер знает,
Только почему-то их от нас скрывает.
[показать]
Может быть, он сможет нам их все доверить,
Но не нужно вечер метриками мерить.
И не стоит чувства измерять чем-либо, –
За секреты скажем вечеру «Спасибо».
[показать]
И уют домашний каждый вечер дарит,
День ли нас морозит или солнцем марит.
Магу-чародею вечер стал подобный,
И волшебник этот очень-очень добрый…
Оксана Варникова специально для
http://otebe.info/
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (2):
Риточка_Л
28-11-2017-06:45
удалить
Очаровательный вечер получился,Элизочка! Жалко,что удалось зайти только утром...Доброе утро,дорогая! Хорошего тебе настроения до самого вечера ! Пусть вторник будет лёгким и удачным !
[560x560]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Элиза--бета
29-11-2017-16:32
удалить
Ответ на комментарий Риточка_Л
#
Риточка, спасибо дорогая!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (2):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Добрый вечер... | Элиза--бета - Дневник Элиза--бета |
Лента друзей Элиза--бета
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»