• Авторизация


Подмёрзли за ночь лужи... 09-11-2017 23:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Ноябрь... Подмёрзли за ночь лужи...


Ноябрь... Подмёрзли за ночь лужи.
Промозглый ветер с ног сбивает,
Он будто предрекает стужу.
Тоску и скуку навевает...

Шуршат последние листочки
По выветренной мостовой.
Свернувшись в мятые комочки
Прощальный вальс танцуют свой...

Нахмурив брови, смотрят тучи,
С небес свинцовыми глазами.
Раздумывают, что же лучше?
Дождём заплакать, иль снегами...

Ноябрь унылый, ты придуман,
Чтоб оттенить красу природы.
Свой образ грустный и угрюмый,
Проносишь сквозь века и годы.


Жанна Уланова.


Nata Vi
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подмёрзли за ночь лужи... | Элиза--бета - Дневник Элиза--бета | Лента друзей Элиза--бета / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»