• Авторизация


ТО ЛИ МЫ СЕРДЦАМИ ОСТЫВАЕМ... 03-10-2017 15:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

То ли мы сердцами остываем...

[564x379]

То ли мы сердцами остываем,
То ль забита прозой голова,
Только мы всё реже вспоминаем
Светлые и нежные слова.

[564x376]

Впрочем, сколько человек ни бегает
Средь житейских бурь и суеты,
Только сердце всё равно потребует
Рано или поздно красоты.

[561x421]


Э. Асадов.


[показать]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТО ЛИ МЫ СЕРДЦАМИ ОСТЫВАЕМ... | Элиза--бета - Дневник Элиза--бета | Лента друзей Элиза--бета / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»