• Авторизация


УХОДИТ ЛЕТО... 31-08-2017 23:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
Уходит лето, не прощаясь, по-английски,
Набросив наскоро листвы цветную шаль…
Как будто мир наш покидает кто-то близкий
И расставаться с ним невыносимо жаль…
 
Уходит лето, по привычке согревая,
Дурманя запахом еще цветущих роз…
Уже осеннюю мелодию слагает
На струнах радуги седой маэстро дождь… 
 
Уходит лето… став еще одной страницей
В романе старом под названием «Судьба»…
Уходит лето… но всю зиму будет сниться
Июльский полдень земляникой на   губах...

[Елена Журавлева Подольская] Версия для печати

Источник: 
https://www.chitalnya.ru/work/402800/
 © chitalnya.ru
 
 
.
рамочка от Arnucha
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Да, лето уходит..., приходит золотая осень, а за ней моя любимая - зима!!!
С первым осенним утром,Элизочка!Счастливой Осени! Спасибо за чудесный пост! [604x453]
Ответ на комментарий Нина_Бурмистрова # Ниночка, а осень мной любима Хоть в ней и льют дожди. Но воздух в ней прозрачен И свеж, как капелька росы.
Риточка, время быстро пролетает и каждый период времени года прекрасен по своему. [400x267]
Элизочка, спасибо за чудесный пост. С первым днем осени! [500x366]


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник УХОДИТ ЛЕТО... | Элиза--бета - Дневник Элиза--бета | Лента друзей Элиза--бета / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»