• Авторизация


Настроение >Мысли вслух,,,,, 28-08-2017 07:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Настроение >Мысли вслух,,,,,,

[480x480]

Иногда нужно просто подождать.

Для некоторых событий ещё не наступило время.

[630x630]

[640x443]

Самый Сок

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Настроение >Мысли вслух,,,,, | Элиза--бета - Дневник Элиза--бета | Лента друзей Элиза--бета / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»