| Доброе утро, друзья ! Пусть ваш день будет удачным, настроение - прекрасным, а погода - солнечной ! Будьте счастливы ! Доброе утро…Всего лишь два слова! Но есть улыбка в ответ у любого… Сразу светлее и всё позитивней, Сложится день интересней,активней. Сразу теплее и всё с настроеньем, День приготовит удачу, везенье! Как-то уютней и вдруг понимаешь, Что день настал...И его принимаешь! Доброе утро... Всего лишь два слова! Но говорить бы их снова и снова… С доброй улыбкой и с сердцем открытым, Эти слова от души говорите! © Copyright: Наталия Ушенина, 2012 Свидетельство о публикации №112070406626 |
![]() |