Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Элиза--бета
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
МУЗЫКА ЗАВОРАЖИВАЕТ... да и сам клип прекрасен...
10-08-2017 00:56
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
ВОЛШЕБНИЦА МУЗЫКА
У старика спросил поэт:
– Что музыка такое, дед?
– Воспоминание она.
В ней юность давняя слышна.
Был задан девочке вопрос,
Она ответила всерьез:
– Похожа музыка на луч,
Окно пробивший из-за туч.
А юноша ответил так:
– Без музыки нельзя никак.
Душа без музыки грустит,
В простор волшебный не летит.
А девушка, пожав плечом,
Сказала: «Музыка – наш дом,
В ней – все родное, все свое.
Во всем дыхание ее».
– Вы правы все, – сказал поэт,
Прекрасен каждый ваш ответ.
Одно хочу я повторить –
Нас учит музыка любить.
Нас учит вспоминать она,
Что в нашем сердце есть страна,
В которой счастья бьет родник,
Не замирая ни на миг.
Авторы: А. Лопатина, М. Скребцова
http://propianino.ru/
[показать]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (2):
Риточка_Л
10-08-2017-07:58
удалить
Мир — это огромный сверкающий подарок, который мы разворачиваем каждое утро ! Счастья и хорошего настроения,Элизочка! Спасибо за тёплое стихотворение и за чудесную музыку!
[450x450]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Элиза--бета
11-08-2017-13:27
удалить
Спасибо Риточка за добрые слова и за понимание. Ты как всегда права и это мне по нраву, что наши мысли совпадают...
[627x470]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (2):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник МУЗЫКА ЗАВОРАЖИВАЕТ... да и сам клип прекрасен... | Элиза--бета - Дневник Элиза--бета |
Лента друзей Элиза--бета
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»