• Авторизация


МУЗЫКА ЗАВОРАЖИВАЕТ... да и сам клип прекрасен... 10-08-2017 00:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 



 

ВОЛШЕБНИЦА МУЗЫКА 
 
У старика спросил поэт: 
– Что музыка такое, дед? 
– Воспоминание она. 
В ней юность давняя слышна. 
 
Был задан девочке вопрос, 
Она ответила всерьез: 
– Похожа музыка на луч, 
Окно пробивший из-за туч. 
 
А юноша ответил так: 
– Без музыки нельзя никак. 
Душа без музыки грустит, 
В простор волшебный не летит. 
 
А девушка, пожав плечом, 
Сказала: «Музыка – наш дом, 
В ней – все родное, все свое. 
Во всем дыхание ее». 
 
– Вы правы все, – сказал поэт, 
Прекрасен каждый ваш ответ. 
Одно хочу я повторить – 
Нас учит музыка любить. 
 
Нас учит вспоминать она,
Что в нашем сердце есть страна,
В которой счастья бьет родник,
Не замирая ни на миг.
 
Авторы: А. Лопатина, М. Скребцова
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Мир — это огромный сверкающий подарок, который мы разворачиваем каждое утро ! Счастья и хорошего настроения,Элизочка! Спасибо за тёплое стихотворение и за чудесную музыку! [450x450]
Спасибо Риточка за добрые слова и за понимание. Ты как всегда права и это мне по нраву, что наши мысли совпадают... [627x470]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МУЗЫКА ЗАВОРАЖИВАЕТ... да и сам клип прекрасен... | Элиза--бета - Дневник Элиза--бета | Лента друзей Элиза--бета / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»