• Авторизация


Я пришел к тебе с приветом... 10-08-2017 00:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!





 

А. А. Фет "Я пришел к тебе с приветом..."

* * *

Я пришел к тебе с приветом,
Рассказать, что солнце встало,
Что оно горячим светом
По листам затрепетало;
 
Рассказать, что лес проснулся,
Весь проснулся, веткой каждой,
Каждой птицей встрепенулся
И весенней полон жаждой;
 
Рассказать, что с той же страстью,
Как вчера, пришел я снова,
Что душа все так же счастью
И тебе служить готова;
 
Рассказать, что отовсюду
На меня весельем веет,
Что не знаю сам, что буду
Петь - но только песня зреет.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Прекрасный и очень душевный пост,дорогая! [700x466]
ser=Риточка_Л], СПАСИБО ДОРОГАЯ !!! Доброго денёчка и настроения прекрасного. [699x518]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я пришел к тебе с приветом... | Элиза--бета - Дневник Элиза--бета | Лента друзей Элиза--бета / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»