Я представляю на ваш суд натюрморты этого, по моему мнению, очень талантливого художника. Если у вас была бабушка в деревне, если вам доводилось жить летом в деревенском доме…
Я смотрю на эти яблоки на столе, на простые чайные чашки и огромные пахучие букеты в «богатых» стеклянных вазах из сельпо. Ностальгия.
Тишина в доме, безжалостные солнечные зайчики на стенах, холодное молоко в крынке и варенье в вазочке, с самой красивой ложечкой.
Густой запах яблок смешался с ароматом свежезаваренного чая, бабушкиных пирожков, цветов из вазы и счастливого солнечного лета – это маленький кусочек давно ушедшего детства на холсте художника.
Давайте смотреть: художник Елена Петрова и её картины.
Ответ на комментарий Риточка_Л #
Моя дорогая Маргориточка!!! Огромное спасибо за такой прекрасный, вкусный и красивый настоящий натюрморт.
В моем саду - огороде пока одна зелень салатик, лучёк и укропчик. Как - нибудь выставлю фото, пока они у меня в телефоне... Давно не заходила в инет и не перекачивала их в папочку.
[300x225]