• Авторизация


О розах... и её красоте... в фотах... 10-06-2017 23:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Почему так сладко пахнут розы,

[показать]

Принося сумятицу в сердца?

Аромат цветов рождает грезы,
Душу будоражит без конца.
 
 
Сколько шарма, прелести, изыска,
Сколько силы в царственном цветке!
Лишь шипы – защита зоны риска –
Оставляют след свой на руке.
 
 
Розовый букет прекрасный свежий
Восхищает и волнует кровь.
Только аромат цветочный, нежный
Лишь в саду готов дарить любовь.
 
Автор (Валентина Ткаченко)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Спасибо, Элизочка. Доброго воскресного денечка, приятного вечера! [377x411]
Какие красивые, светлые и очаровательные стихи, Элизочка,- очень понравились!Розы-просто БЛЕСК! Я тоже очень розы люблю и в форме сердечка тебе их дарю. [620x465]
emuchka 14-06-2017-11:35 удалить
Лизанька, ну просто прелесть...на даче предпочитаю английские сорта роз Дэвида Остина ...(у нас 23 розочки в розарии) красота, но требуют тщательного ухода!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О розах... и её красоте... в фотах... | Элиза--бета - Дневник Элиза--бета | Лента друзей Элиза--бета / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»