• Авторизация


ПРОГУЛКА ПОД МУЗЫКУ ВИВАЛЬДИ... 02-06-2017 17:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!




  Мне нравится сияние росы,

Коровки божьей чудо на травинке,
Душа всегда добреет от красы,
Люблю смотреть волшебные картинки.

Как зеркало, раскинулась река,
И незаметно мощное теченье,
По ней бегут, как в сказке, облака,
Глядишь и ощущаешь вдохновенье.

Не нужен мне искусственный кумир,
В природе есть их чрезвычайно много,
Смотрю я с удивлением на мир
И в нём всегда незримо вижу Бога.

© Copyright: Анатолий Болутенко, 2003
Свидетельство о публикации №103111500452 



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
1000 раз спасибо за стихи и Вивальди!!!
Спасибо, Элизочка! Интересных выходных. хорошей погоды!
Благодарю и желаю- Доброты и слов красивых, Как росинки на цветах, И чудес, минут счастливых, Как в пленительных мечтах!
С добрым утром,Элизочка! Желаю тебе окунуться в удивительную атмосферу прекрасного отдыха в эти выходные денечки! Спасибо за чудесную музыку..Любида в Ницце, в парке любоваться танцующим фонтаном под эту музыку... [600x450]
Нина_Бурмистрова, с добрым утречком!!! желаю провести выходные в прекрасном настроение. Удачи.
Ответ на комментарий Аква_Море # Леночка, утра доброго!!! и тебе желаю настроения прекрасного и отлично провести выходные, чтоб ничто не омрачало твою душу. Счастья!!!
Ответ на комментарий Liudmila_Sceglova # ЛюдМила, доброго денёчка и прекрасного настроя в выходные дни и не только... Спасибо за пожелания прекрасные. Ведь в имени твоем прекрасные росинки И это думаю не зря тебя родные наградили. Так пусть всем светит эта доброта И жизнь становится счастливей.
Ответ на комментарий svetikya # Светочка, благодарю и дней прекрасных я тебе желаю. [300x231]
Ответ на комментарий Риточка_Л # Риточка, с добрым утром дорогая!!! .... ну вот опять меня оторвали от общения с тобой... почти час общалась по телефону ... Риточка, спасибо дорогая за пожелания и хорошо что ты есть... Желаю тебе всего хорошего и приятно провести выходные дни в кругу своих близких и друзей. [500x377]


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРОГУЛКА ПОД МУЗЫКУ ВИВАЛЬДИ... | Элиза--бета - Дневник Элиза--бета | Лента друзей Элиза--бета / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»