• Авторизация


А годы не уходят просто так... 02-06-2017 12:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[показать]
А годы не уходят просто так – 
Они всегда стараются проститься:
Дождем осенним, перелетной птицей,
Что сбилась с курса неизвестно, как…
 
А годы не уходят просто так – 
Бесстрастно чертят на лице морщины,
И учат чаще плакать без причины,
Не верить людям и любить собак.
 
А годы не уходят просто так: 
Меняют вечный бой на жизнь без риска,
Мы, в путь последний провожая близких ,
К своим могилам ускоряем шаг…
 
Пугают нас и холода, и  мрак - 
Пустое сердце прошлым согреваем,
Но не живем давно, а доживаем…  
...Да, годы не уходят просто так…
 
© Copyright: Марина Винтер, 2009
[показать]

Свидетельство о публикации №109072300353

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Спасибо за стихотворение,Лизочка!(что-то картинки не отурылись у меня). Пусть день подарит запах лета, и прелесть летнего рассвета! Пусть в жизни будет все возможно, правдиво, искренне, надежно! [450x364]
Риточка_Л, СПАСИБО за твой позитив и бодрое настроение. Скоро и у нас появятся фрукты на ветках, но урожай похоже будет слабеньким... погода подкачала в этом году... [500x375]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А годы не уходят просто так... | Элиза--бета - Дневник Элиза--бета | Лента друзей Элиза--бета / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»