• Авторизация


Не долго думая собрались и полетели в красивое место ЭМИРАТЫ... 01-06-2017 22:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!



О чём писать сама не знаю,
Но хочется вам показать,
Красоты где сейчас мои гуляют
За них я рада, это сказка и мечта... 

Первое фото после приземления.
 
Это мои любимки...
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
Это только часть снимков которыми с вами поделилась.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Красота! Приятного им отдыха! Давно тебя не видела, Элизочка. С наступившим летом!
emuchka 01-06-2017-23:40 удалить
Лизанька, доброго вечерочка! Красота конечно! Пока мечта там побывать!
Ответ на комментарий Аква_Море # ЛЕНОЧКА, спасибо. Дача заняла всё моё время... сегодня выкроила время благо погода испортилась, да и решила выходной себе устроить.
Ответ на комментарий emuchka # Эммочка, спасибо дорогая и тебе вечера доброго и настроения прекрасного. Здоровье не позволяет мне на солнышке находится, но за своих довольна, только одно... скучаю, но скоро приедут.
Доброе утро,Элизочка! Эмираты-сколько же раз мы там побывали и не счесть...Прекрасный отдых...Только вот твои выбрали жарковатое время доя отдыха...У меня и внук старший там родился...Вот одно из последних фото... [564x423]
Ответ на комментарий Риточка_Л # Риточка, с добрым утром дорогая!!! Благодарю за отзыв. Выбирать время им не пришлось... график отпусков - вот проблема и сильное желание отправиться на отдых. Им очень понравилось и появилось желание ещё раз побывать там. Хотелось бы и мне в тех кроях побывать, но это не для меня... жаркие страны не для моего здоровья увы. Риточка, фото красивое и детки прелесть.
Ответ на комментарий Элиза--бета # Нам было легче туда летать(зять там работал).Последние 2 года и я уже не летаю...В прошлом году была у себя на море-Каспийском..Отстроили новый курорт...Сейчас многин из России приезжают отдыхать..Но конечно,с Эмирами не сравнишь...Там лучше... [620x465]
Риточка, так сложились обстоятельства и возможности у вас и это прекрасно, но я постоянно прячусь от солнышка и стараюсь в солнечный день в период с 11:00 и до 17:00 не появляться в этот период дня. Конечно хочется в путешествие отправится, но много но... хорошо что детки отдыхают и за них я очень рада. [600x450]
Ответ на комментарий Элиза--бета # У нас солнечная страна...Хочешь или нет,все равно бываем на солнышке...А за твоих детей рада,пусть отдыхают и наслаждаются!Мрое там такое ласковое...Можно часами сидеть...


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не долго думая собрались и полетели в красивое место ЭМИРАТЫ... | Элиза--бета - Дневник Элиза--бета | Лента друзей Элиза--бета / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»