• Авторизация


Международный день детей. ...спасибо!!! 01-06-2017 20:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Международный день детей.

[575x437]

С Днем защиты наших деток —
Милых ангелочков,
Наших сладеньких конфеток —
Дочек и сыночков!

[502x700]

Как хорошо, когда мама тебя обогреет,
Как хорошо, когда папа тебя пожалеет.
Высохнут слёзы, уйдут из сердечка обиды,
Даже коленкам больно не будет разбитым.

Снова в душе воцарятся покой и участие,
Снова глазёнки засветятся радостно счастьем.
Рядышком мама, а с ней не страшны даже беды,
Рядышком папа, а значит, близки все победы.

Много ли надо ребёнку, скажите вы, люди?
Пусть на земле наши дети все счастливы будут!
Хватит войны! Хватит крови! Детишек погибших!
Ты вразуми всех людей на планете, Всевышний!

Детям земли моей - светлое, звонкое детство,
Чистое небо и радугу, солнце - в наследство!
Дом, маму с папой, лес, речку, с ромашками поле...
Чтобы у всех было счастье и лучшая доля!

[466x700]


© Copyright: Любовь Григорьева 2, 2015
Свидетельство о публикации №115070501635
geniavegas
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Международный день детей. ...спасибо!!! | Элиза--бета - Дневник Элиза--бета | Лента друзей Элиза--бета / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»