Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Элиза--бета
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Люблю сирени пышный цвет...
04-05-2017 05:40
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
[580x435]
Люблю сирени пышный цвет
И аромат ее пьянящий,
Красавица выходит в свет,
Надев наряд наш взор манящий.
Своей красой чаруя всех,
Она княжной цветущей входит,
В наш мир и чувствуя успех,
Роман с людьми сирень заводит.
Алибеков Рашид
[показать]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (3):
Риточка_Л
04-05-2017-05:49
удалить
С добрым утром,Элизочка! Пост очень понравилось: наполнен светом и красотой!!! Пусть сиреневый букет от меня подарит радость и аромат!
[699x583]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Аква_Море
04-05-2017-19:24
удалить
Прекрасный пост, Элизочка, спасибо!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
emuchka
05-05-2017-23:32
удалить
Лизанька, как же хороша сирень...обалденный аромат вокруг и правда пьянит... Спасибушки. за мелодию весны!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (3):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Люблю сирени пышный цвет... | Элиза--бета - Дневник Элиза--бета |
Лента друзей Элиза--бета
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»