• Авторизация


Люблю сирени пышный цвет... 04-05-2017 05:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!




 
 
 
Люблю сирени пышный цвет
И аромат ее пьянящий,
Красавица выходит в свет,
Надев наряд наш взор манящий.
Своей красой чаруя всех,
Она княжной цветущей входит,
В наш мир и чувствуя успех,
Роман с людьми сирень заводит.
 
Алибеков Рашид
 


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
С добрым утром,Элизочка! Пост очень понравилось: наполнен светом и красотой!!! Пусть сиреневый букет от меня подарит радость и аромат! [699x583]
Прекрасный пост, Элизочка, спасибо!
emuchka 05-05-2017-23:32 удалить
Лизанька, как же хороша сирень...обалденный аромат вокруг и правда пьянит... Спасибушки. за мелодию весны!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Люблю сирени пышный цвет... | Элиза--бета - Дневник Элиза--бета | Лента друзей Элиза--бета / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»