• Авторизация


Мы восхищались звездопадом... 28-04-2017 14:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[482x342]

Мы восхищались звездопадом,
С наивной верой в чудеса,
Мы шли вдвоем по парку, рядом,
С восторгом глядя в небеса!



Всё было: счастье и любовь,
Ценили это мы едва...
С листа души стекает боль,
Слезами капает в слова.

© Copyright: Аква Море, 2016
Свидетельство о публикации №116031507919 



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Прекрасные стихи! Спасибо Элиза!!!
Ответ на комментарий Нина_Бурмистрова # Ниночка, и тебя благодарю за отзыв. [480x296]
emuchka 28-04-2017-16:19 удалить
Было и у нас сие в молодости восхищались.....! С благодарностью, Лизанька дорогая!
Стихотворение удивительной красоты,Элизочка!Цитирую с радостью. [422x256]
Спасибо, Элизочка, за то что ты взяла мои стихи и такой красивый пост сотворила! Хорошего отдыха, замечательных выходных! [438x350]


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы восхищались звездопадом... | Элиза--бета - Дневник Элиза--бета | Лента друзей Элиза--бета / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»