• Авторизация


Ведь все мы в этой жизни гости... 26-04-2017 08:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Ведь все мы в этой жизни гости,
Зачем ругаться, обижать,
Зачем от зависти и злости,
Друг друга подло подставлять.

Зачем злословить, ненавидеть,
И жизнь друг другу отравлять,
Ведь важно вовремя увидеть,
Ведь важно вовремя понять,

Что все мы в этой жизни гости;
Жизнь быстротечна, коротка,
Зачем добра святые горсти
Менять на колкие слова?!

Давайте радоваться, люди,
Быть благодарными судьбе,
Что счастье выпало хоть гостем
Пожить на матушке-земле!

Увидеть лес в красе осенней,
Покачиванье васильков,
Осины ситец незабвенный
Зелёный глянец берегов.

Речушки гладь, садов цветенье,
И солнца луч, летящий вниз,
Блаженство сумерек весенних
И звёзд волшебных парадиз.

Ведь все мы в этой жизни гости,
Давайте жить, её любя,
Чтобы потом, в час уходящий
Знать, что гостили мы не зря…
 Ирина Ефимова Пронина

[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Мы в этой жизни только гости, Немного погостим И станем уходить, Кто раньше, кто поздней. Всё поначалу было просто, Чем дальше, тем трудней, И жизнь летит быстрей, И мы бежим за ней. [504x395]
emuchka 26-04-2017-14:05 удалить
Да, каждая строка так жизненна... Давайте жить, её любя, Чтобы потом, в час уходящий Знать, что гостили мы не зря… С благодарностью, подруженька, за прекрасную работу!
Ответ на комментарий Риточка_Л # Риточка, спасибо за ответ дорогая. [400x300]
Ответ на комментарий emuchka # Эммушка, согласна полностью с тобою. Спасибо за отзыв. [533x563]
Ответ на комментарий Аква_Море # Леночка, и тебе спасибо. [400x266]


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ведь все мы в этой жизни гости... | Элиза--бета - Дневник Элиза--бета | Лента друзей Элиза--бета / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»