• Авторизация


Апрельские холода... 24-04-2017 21:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x450]

Апрель стареет... Дождь, прохлада, слякоть,
Как-будто осень плачет за окном.
Полей безбрежных чернозёма мякоть,
Златистый луч не радует теплом.



Берёзы тонкие в приятном изумруде 
Дрожат от сырости и хмурости дневной,
А ивы нежные на сказачной запруде
Печально смотрятся над серою волной. 



Но стоит солнцу между туч пробиться,
Земля воспрянет сразу ото сна.
Прибрежный луг слезою заискрится.
Проснётся мир и расцветёт Весна!

[600x400]

http://© Copyright: Александр Анатольевич Губенко, 2017 Свидетельство о публикации №117042305198


[показать]
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Очень красиво, Элизочка!
Ответ на комментарий Аква_Море # Леночка, благодарю!!! [450x374]
emuchka 24-04-2017-22:11 удалить
Да, на пороге май и рсцветёт земля... Приятный весенний постик, спасибушки, Лизанька!
Очень красивый получился апрель,Элизочка!Спасибушки...Поедим сейчас на кладбище...Сегодня-родительский день...Пока. [397x374]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Апрельские холода... | Элиза--бета - Дневник Элиза--бета | Лента друзей Элиза--бета / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»