• Авторизация


Пустая комната... 21-04-2017 14:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Пустая комната, пустая - я не в счёт...
Пустая комната тебя всё так же ждёт.
Понять не может, почему тебя всё нет.
На столе скатерть, свечи, хризантем букет...


Пустая комната красива, как всегда.
Открыты шторы, день струится из окна.
Пустая комната всё помнит - нас  с тобой,
Твой голос, счастье, настоящую любовь.


И это трудно просто чем-то заменить.
Это не то, что в чашку кофе чай налить.
Пустая комната... Ей трудно объяснить.
Она не сможет никогда тебя забыть...

© Copyright: Аква Море, 2017

 

Свидетельство о публикации №117030308895


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Элиза, добрый день! Прекрасная работа!!!....
Как красиво ты оформила стихотворение Леночки!Благодарю,очень понравилось! [311x323]
Ответ на комментарий Нина_Бурмистрова # Ниночка, спасибо за оценку. [400x250]
Ответ на комментарий Риточка_Л # Риточка, старалась для нашей Леночки, начинающего автора. Удачи ей и поэтического вдохновения. Спасибо тебе дорогая за хорошие слова. [300x280]
Элизочка, спасибо огромное! Такой красивый пост ты сотворила с моими стихами, просто умница! Мне очень понравилось. Так изящно и нежно получилось.... [482x600]
Ответ на комментарий Аква_Море # Леночка, старалась и ты меня вдохновила, а это кое-что значит... Спасибо тебе. Приятно провести время в выходные дни, а у меня вероятнее всего дача по плану... [450x491]
Удачно съездить и хорошей погодки!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пустая комната... | Элиза--бета - Дневник Элиза--бета | Лента друзей Элиза--бета / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»