• Авторизация


Тихонько плачет дождь... /Мои стихи/ 21-04-2017 13:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Аква_Море Оригинальное сообщение

Тихонько плачет дождь... /Мои стихи/

[показать]

А за окном опять тихонько плачет дождь.
Как птичка клювом, он стучит по стёклам.
Но просто так его морзянку не поймёшь.
Что хочет мне сказать? Всё стало блёклым,

Его слезами залиты все окна,
И лужи зеркалами во дворе.
О чем ты плачешь? Всё уже промокло...
Весна - не осень. Мне раскрой секрет.

© Copyright: Аква Море, 2017
Свидетельство о публикации №117042104495 

[показать]

[показать]

Фото и гифка взяты из свободного доступа в инете.

Серия сообщений "мои стихи":
Часть 1 - КРАСОТА...
Часть 2 - Ах, счастье мое рыже-полосатое!
...
Часть 17 - Похоже, душа оттаяла...(мои стихи)
Часть 18 - Весна рисует акварель... (мои стихи)
Часть 19 - Тихонько плачет дождь... /Мои стихи/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Благодарю за цитирование, Элизочка! [550x403]
Ответ на комментарий Аква_Море # Леночка, это тебе спасибо за талант и он действительно у тебя есть... уже убедилась... [494x372]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тихонько плачет дождь... /Мои стихи/ | Элиза--бета - Дневник Элиза--бета | Лента друзей Элиза--бета / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»