• Авторизация


Где- то в сонной дали... 21-04-2017 12:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Где-то в сонной дали моих снов облака
Опускаются тихо на мокрые крыши...
Там отрочества ветер мне щёки ласкал,
И мальчишек глаза провожали бесстыже.
Там впервые сердечко попало в "капкан",
И бессонные ночи от слёз промокали...
Там душа закалялась, страдая от ран,
Кто любил, тот забыл эти ночи едва ли...
В этих снах проживаю по- новому я
И тревоги свои и веселье и встречи.
И мне память теперь и палач и судья,
И карает меня, и спасает и лечит.
И всегда мне покоя одно не даёт-
Что не всё я свершила, замкнувшись в рутине,
И подспудно меня продвигает вперёд,
Хоть на шаг,но вперёд, хоть на дюйм, но к вершине.
Много было любви и к сердцам и к цветам,
И к счастливым рассветам и к тихим закатам...
Никому, ни за что, никогда не отдам
Эту память, в душе моей чтимую свято.

Ольга Сухова

Источник: https://www.chitalnya.ru/work/1959974/
 © chitalnya.ru



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Добрые, нежные, жизненные, красивые стихи у тебя,Элизочка! Благодарю. [367x284]
Поддерживаю предыдущего автора!!! Прекрасные стихи!
Спасибо, Элизочка! Стихи замечательные и красивое оформление. С пятницей! [650x488]
Ответ на комментарий Риточка_Л # Риточка, спасибо дорогая, стих задевает души и делюсь с аудиторией ... [533x563]
Ответ на комментарий Нина_Бурмистрова # Спасибо Ниночка!!! [400x266]
Ответ на комментарий Аква_Море # Леночка, благодарю!!! И тебя с пятницей и выходных замечательных. [500x147]


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Где- то в сонной дали... | Элиза--бета - Дневник Элиза--бета | Лента друзей Элиза--бета / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»