• Авторизация


Встает над гулким дымным лесом... 19-04-2017 15:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 
Встает над гулким дымным лесом 
Литого солнца полукруг. 
И долго слышен каждый звук, 
Как будто наделенный весом. 
 
 
В лесу еще полутемно. 
И новым днем живет опушка. 
Не мне сулит года кукушка – 
Со счета сбилась я давно. 
 
 
Но вдруг поверю ей невольно, 
Что много весен впереди. 
И станет радостно в груди, 
Где долго было очень больно...
 
Нелли Василинина

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Красивый лес такой... Спасибо, Элизочка. [465x390]
Доброе утро, Элизочка! Пусть новый день принесёт только радость и красоту! Будь счастлива! Спасибо за пост! Красивая лирика! Тонкая, нежная! [640x424]
Ответ на комментарий Аква_Море # Леночка, благодарю.
Ответ на комментарий Риточка_Л # Риточка, и тебе дружок желаю всего, всего хорошего, настроения прекрасного и много, много приятных моментов в жизни. [512x384]
Ответ на комментарий Элиза--бета # Благодарю,Элизочка!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Встает над гулким дымным лесом... | Элиза--бета - Дневник Элиза--бета | Лента друзей Элиза--бета / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»