• Авторизация


Пришла весна... 18-04-2017 10:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 
 
Пришла Весна – природы пробужденье.
Растаял лёд, звенит капель в лесу.
И снова появилось вдохновенье
Писать стихи и славить красоту.
 
Манит весна, зимы стряхнув оковы.
Зовёт она к веселью, чистоте.
И столько новых лиц, улыбок новых
Всегда увидеть можно по весне!
 
Прозрачен день, светло и чисто небо
И воздух свеж,  и нежен ветерок,
Ну а земля давно уж просит хлеба,
А детям трудно высидеть урок.
 
Весна наряд готовит подвенечный.
В разбухших почках прорастает цвет.
И снова лёд зимы забыт навечно,
И снова птицы будут звонче петь.
 
И снова радость сердцу возвращая,
Весна надеждой новой вдохновит.
И кажется, что светлая, большая
Дорога в этой жизни предстоит!
 
Как мне весны приятно ожиданье!
Чрез толщу зимних вечеров и дней
Иду к весне на первое свиданье,
Как на свиданье с юностью своей.
 
© Copyright: Евгения Шерман, 2008
Свидетельство о публикации №108110400718

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Элизочка,чудесное стихотворение у Женечки!С удовольствем прочитала!Благодарю. [600x400]
Спасибо за такой красивый и нежный пост. Элизочка. Приятного вечера! [450x350]
Ответ на комментарий Риточка_Л # Спасибо дорогая Риточка!!!
Ответ на комментарий Аква_Море # Леночка, добрый день родная душа. Не удалось вчера попасть на сайт, Мой интернет закрылся без причины. И только днём сегодня он открылся для меня И я читаю ваши отзывы... спасибо!!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пришла весна... | Элиза--бета - Дневник Элиза--бета | Лента друзей Элиза--бета / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»