День солнечный порадовал меня и не долго думая отправилась в "поход" на дачу, благо ходу 25минут
находится в черте города в частном секторе.
Не стоит описывать, что там пришлось делать, но вот фото вам покажу, т.к. грешно это всё обойти мимо.
Смотрите у получайте удовольствие от просмотра.
Крокусы.
[640x360]
[640x360]
[640x360]
[640x360]
Подснежники.
[360x640]
[360x640]
[640x360]
Пушкиния лесная.
[360x640]
|