• Авторизация


Поход на дачу по весне и первые чудесные цветы... 13-04-2017 19:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!



День солнечный порадовал меня и не долго думая отправилась в "поход" на дачу, благо ходу 25минут

находится в черте города в частном секторе.

Не стоит описывать, что там пришлось делать, но вот фото вам покажу, т.к. грешно это всё обойти мимо.
 
Смотрите у получайте удовольствие от просмотра.
 
Крокусы.

[640x360]

[640x360]

[640x360]

[640x360]

Подснежники.

[360x640]

[360x640]

[640x360]

Пушкиния лесная.

[360x640]

 

 

76.gif
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
atlantic11 13-04-2017-19:49 удалить
Какая красота... гармония...) Элиза, благодарю!
Какие милые цветочки!Благодарю,дорогая! [500x452]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поход на дачу по весне и первые чудесные цветы... | Элиза--бета - Дневник Элиза--бета | Лента друзей Элиза--бета / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»