• Авторизация


Привет апрель... 12-04-2017 07:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Привет, Апрель! И ласковый, и строгий,
С ночной прохладой и дневным теплом.
В восходе солнца ожили дороги,
И пруд покрылся радужным стеклом.

На тополях красуются серёжки,
Бутон пустил приветливый нарцисс.
И вдоль давно протоптанной дорожки
Берёзок нежных ласковый стриптиз.

Вдали искрится изумрудом нива,
Повсюду слышим птичий перезвон,
И ветерок морщинит гладь залива,
А вербы в заводи дают весне поклон.
© Copyright: Александр Анатольевич Губенко, 2017
Свидетельство о публикации №117040103331

geniavegas
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Доброе слово становится эхом, Эхом в сердцах, отражением добра, Лучиком счастья и радостным смехом, Доброе слово как солнце с утра! Доброе утро,Элизочка! Чудесноый пост про апрель! Такой легкий и воздушный...Забрала к себе. [450x450]
Спасибо, Элизочка, очень понравилось! [410x296]
atlantic11 12-04-2017-20:13 удалить
Добрый вечер, Элиза! Замечательный стихи и красивый пост! Апрель - один из моих любимых месяцев года! Радостно видеть, как всё вокруг расцветает... и такое оно свежее, яркое... "Апрельских вечеров люблю я хмарь да сырь... (С. Есенин).
Ответ на комментарий Риточка_Л # Риточка, спасибо дорогая!
Ответ на комментарий Аква_Море # Леночка, благодарю!
Аллочка, как хорошо под настроение попала и настроения тебе прекрасного.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Привет апрель... | Элиза--бета - Дневник Элиза--бета | Лента друзей Элиза--бета / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»