• Авторизация


Привет, Апрель... 06-04-2017 01:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
 
Привет, Апрель! И ласковый, и строгий,
С ночной прохладой и дневным теплом.
В восходе солнца ожили дороги,
И пруд покрылся радужным стеклом.
 
 
На тополях красуются серёжки,
Бутон пустил приветливый нарцисс.
И вдоль давно протоптанной дорожки
Берёзок нежных ласковый стриптиз.
 
 
Вдали искрится изумрудом нива,
Повсюду слышим птичий перезвон,
И ветерок морщинит гладь залива,
А вербы в заводи дают весне поклон.
 
 
© Copyright: Александр Анатольевич Губенко, 2017
Свидетельство о публикации №117040103331 
 

geniavegas
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Доброе утро - это проснуться в хорошем настроении... Доброе утро - это чашечка ароматного кофе... Доброе утро - это надежда на добрый день.... Пусть утро будет прекрасным, а день удачным,Элизочка! Пост-супер!Цитирую с радостью. [574x352]
Риточка_Л, ещё раз здравствуй добрый человек. Как хорошо найти родственную душу, которая любит поэзию в её многообразии, красивые цветы и много всего, что окружает нас. [550x368]
Спасибо, Элизочка. Прекрасный весенний пост!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Привет, Апрель... | Элиза--бета - Дневник Элиза--бета | Лента друзей Элиза--бета / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»