• Авторизация


Ты далеко, но ты всегда со мною... 05-04-2017 23:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Ты в жизнь мою вошёл совсем нежданно,
Когда любви уже я не ждала,
Когда душа от боли и обмана
Взлететь уже, казалось, не могла.


  
Ты в жизнь мою вошёл, как буйный ветер,
Как солнца луч, как языки огня!
И для меня теперь на всей планете
Нет никого желаннее тебя.



Тебя я полюбила в миг единый
И лишь тобой с тех пор душа живёт.
Ты стал моею песней лебединой, 
Которая со мною лишь умрёт.


 
Ты далеко, но ты всегда со мною,
В моих мечтах и мыслях, и стихах.
А расстоянье – кажется стеною,
Которая лишь вызывает страх.


 
О, если б знал, как страстно я желаю
Твоей любви и ласки, и тепла!
Как по ночам я часто представляю,
Как наши прикасаются тела,


 
Горячих губ слияния усладу
И нежных рук объятия твои...
В моих мечтах – всегда ты будешь рядом...
Но никогда не будешь рядом – ТЫ...

© Copyright: Евгения Шерман, 2009
Свидетельство о публикации №109082900047
 


geniavegas
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Спасибо за красивый пост, Элизочка. Приятного дня!
Аква_Море, Леночка, спасибо за добрые слова и тебе во всём удачи и настроения прекрасного!
Элизочка, ВОЛШЕБНО!!! Очень понравилось! И чудесное стихотворение, и прекрасное оформление поста! [336x450]
Риточка_Л, Риточка, спасибо дорогая!!! за добрые слова и пусть с тобою будут настоящие друзья. [600x160]
geniavegas 07-04-2017-08:54 удалить
Спасибо огромное, Лизочка!!! Мне очень понравилось твоё оформление моего стихотворения!!! [500x270]
geniavegas, и тебе дорогая спасибо за прекрасные стихи. [450x241]


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты далеко, но ты всегда со мною... | Элиза--бета - Дневник Элиза--бета | Лента друзей Элиза--бета / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»