• Авторизация


Жизнь не дана нам в пользование вечно... 04-04-2017 19:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!



 
Хочу тебя обнять я на прощание…
Хоть выглядит желание то смешно…
Закралось в чувствах всех непонимание…
Как будто с сердца что-то вдруг ушло…
 
Любовь вся в буднях серых растворилась…
Всё, расплескав душевное тепло…
Любовь на пытку просто превратилась…
Навечно душ утратив всё родство…
 
Живём лишь вместе, но давно чужие…
Так хочется от боли закричать…
Недавно хоть одним мы целым были…
Когда любовь свою смогли проспать?
 
В словах так часто явно нетерпение…
Любить мы разучились и прощать…
А жизнь она подумать, лишь мгновение…
И смерти, как крути не избежать…
 
Жизнь не дана нам в пользование вечно…
Не боги мы судьбу чтоб выбирать…
Нельзя любовь всю распылять беспечно…
Должны мы это, наконец, понять
 
© Copyright: Владислав Кернис Амелин, 2016
Свидетельство о публикации №116060700356


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
ВалюшаПП 04-04-2017-19:54 удалить
Красивые стихи,Элиза!
Ответ на комментарий ВалюшаПП # Валюша, вот и хорошо. Стихи действительно о жизни и её извилистом пути.
Валюша, и тебе спасибо, что заглянула в тихий уголок.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жизнь не дана нам в пользование вечно... | Элиза--бета - Дневник Элиза--бета | Лента друзей Элиза--бета / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»