• Авторизация


Ты далеко, но ты всегда со мною... 02-04-2017 08:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 
Ты в жизнь мою вошёл совсем нежданно,
Когда любви уже я не ждала,
Когда душа от боли и обмана
Взлететь уже, казалось, не могла.
  
Ты в жизнь мою вошёл, как буйный ветер,
Как солнца луч, как языки огня!
И для меня теперь на всей планете
Нет никого желаннее тебя.
 
Тебя я полюбила в миг единый
И лишь тобой с тех пор душа живёт.
Ты стал моею песней лебединой, 
Которая со мною лишь умрёт.
 
Ты далеко, но ты всегда со мною,
В моих мечтах и мыслях, и стихах.
А расстоянье – кажется стеною,
Которая лишь вызывает страх.
 
О, если б знал, как страстно я желаю
Твоей любви и ласки, и тепла!
Как по ночам я часто представляю,
Как наши прикасаются тела,
 
Горячих губ слияния усладу
И нежных рук объятия твои...
В моих мечтах – всегда ты будешь рядом...
Но никогда не будешь рядом – ТЫ...
 
© Copyright: Евгения Шерман, 2009
Свидетельство о публикации №109082900047 

 
geniavegas

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Прекрасное и очень душевное стихотворение у Жени...Спасибо,Элихочка! [595x447]
Спасибо, Элизочка, чудесные стихи и красивое оформление.
ser=Риточка_Л], спасибо и дня тебе прекрасного. [604x604]
ser=Аква_Море], приветик!!! дня светлого, весеннего. [500x500]
geniavegas 07-04-2017-09:00 удалить
И это оформление прекрасное!!! Спасибо, дорогая!!! [450x424]
Евгения, спасибо!!!, но это не моя заслуга, а автора этих работ, моё участие мало... соединила воедино красоту... Это тебе огромное спасибо!!! [449x450]


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты далеко, но ты всегда со мною... | Элиза--бета - Дневник Элиза--бета | Лента друзей Элиза--бета / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»