• Авторизация


НОВИНКА!!!ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ОДНУ - ВЯЧЕСЛАВ АНИСИМОВ 22-03-2017 11:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!




 

Спою я песню про любовь,
Как нежно нам играет скрипка.
А в моих венах стынет кровь,-
Твоя прекрасная улыбка.
Волной бушует океан,
Твой взгляд и рук прикосновенье.
От поцелуев томных пьян,
От страсти головокруженье.
 
ПРИПЕВ:
Моя Ты нежная, Родная,
Мечта и сказка на яву.
От счастья сердце замирает.
Люблю Тебя!!Люблю Одну!!!
 
Ты Радость серых дней моих,
Ты солнца луч зарёю ясной.
Волшебный и прекрасный миг,
До боли жгучий и опасный.
Манящий в бездну ураган,
Ты тишь, и гладь, и шум прибоя.
Любви и нежности дурман.-
Хочу я вечно быть с Тобою!!!
 
Опубликовано: 18 янв. 2017 г.
стихи Нэтти Николь, музыка Вячеслав Анисимов

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
svetikya 22-03-2017-23:50 удалить
С благодарностью!
Доброе утро,Элизочка!Спасибо за чудесный пост! Пусть новый день подарит только положительные эмоции и весеннее настроение! Удачи ! [588x700]
Ответ на комментарий svetikya # Светик, утро доброе! удачи и настроения хорошего... весеннего, тёплого.
Ответ на комментарий Риточка_Л # Спасибо дорогая Риточка и тебе нежного утра и настроения прекрасного. [380x570]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НОВИНКА!!!ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ОДНУ - ВЯЧЕСЛАВ АНИСИМОВ | Элиза--бета - Дневник Элиза--бета | Лента друзей Элиза--бета / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»