• Авторизация


Ах океан, зовущийся Любовью... от ВалюшаПП... (спасибо!!!) 20-03-2017 13:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ВалюшаПП Оригинальное сообщение

Ах океан, зовущийся Любовью...
 

 

Все зачеркнуть. И все начать сначала,
Как будто это первая весна.
Весна, когда на гребне нас качала
Хмельная океанская волна.

Когда все было праздником и новью -
Улыбка, жест, прикосновенье, взгляд...
Ах океан, зовущийся Любовью,
Не отступай, прихлынь, вернись назад!

Юлия Друнина

 

 

Далее рамочка без анимации

 

Ваш текст...
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ах океан, зовущийся Любовью... от ВалюшаПП... (спасибо!!!) | Элиза--бета - Дневник Элиза--бета | Лента друзей Элиза--бета / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»