• Авторизация


БУКЕТЫ ЦВЕТОВ, КАК ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА... 09-03-2017 12:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 



[550x416]

 

Цветы, сами по себе, настолько совершенны, что перед фотохудожником стоит огромная и трудно выполнимая задача – не навреди. Просто покажи всю эту красоту во всем её естестве.

 
Сегодня хочу предложить вашему вниманию букеты цветов на фото, которые можно было бы назвать цветочными натюрмортами.
 
Цветы - роскошный дар природы!
Душа завяла бы без них!
Нас радует надменный пурпур розы.
Нас радует неяркий цвет иных.

Иных, что, не взывая властью,
Не потрясая внешней красотой,
Полны очарованья и отрадно,
Нас покоряют простотой.

Они душевной прелестью полны и
Красой незримой.
И наше мнение едино, 
Цветок прекрасный - это Жизнь!


[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
svetikya 09-03-2017-18:36 удалить
Да, каждый букет - произведение искусства! Спасибо за красивый пост!
Очаровательный и красивый пост,Эльзочка! Обожаю неожиданные букеты! Когда он приходит с букетом «просто так» и говорит: «Такие красивые! Я их в витрине увидел и сразу о тебе подумал». Это и есть оно… Женское счастье на двоих... [600x501]
Ответ на комментарий svetikya # Светик, спасибо! Добрый вечер и настроения тебе хорошего.
Ответ на комментарий Риточка_Л # Риточка, вечер добрый! Как с тобой согласна и это поступок увидеть, купить и подарить для любимой. [700x700]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник БУКЕТЫ ЦВЕТОВ, КАК ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА... | Элиза--бета - Дневник Элиза--бета | Лента друзей Элиза--бета / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»