• Авторизация


ЛЮБЛЮ ПРИРОДУ... 07-03-2017 09:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Жизнь катится к закату не спеша,
Хотя ещё совсем не старый, вроде,
К поэзии не тянется душа,
Приятней находиться на природе.
 
Чтобы встречать Божественный рассвет
И слушать птиц торжественное пенье,
С поэзией дружил я много лет,
Теперь к природе возросло стремленье.
 
Чтоб радоваться первому лучу,
Всмотреться в реку, в суть её теченья,
С природой рядом больше быть хочу,
Чтоб получить душе отдохновенье.
 
В поэзии мои шаги легки,
И обо всём написано премного,
Я мог бы дальше сочинять стихи,
Иная позвала меня дорога.
 
Я искренен, ни капли не юлю,
Для радости писал я, не в угоду,
Поэзию я всей душой люблю,
Но более её люблю природу.
 

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ВалюшаПП 07-03-2017-09:59 удалить
Большое спасибо за красивые стихи! С наступающим праздником,Элиза!!!!
Ответ на комментарий ВалюшаПП # Валюша, спасибо за всё и Вас с наступающим весенним праздником!
Очень красиво о природе! Удачи тебе, радости от всего сердца! [480x480]
Риточка, благодарю тебя за то, что ты заходишь в гости И не молчишь, а пишешь мне хорошие слова. Пусть в жизнь у тебя всегда сияет солнце, И дни будут счастливыми всегда.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЛЮБЛЮ ПРИРОДУ... | Элиза--бета - Дневник Элиза--бета | Лента друзей Элиза--бета / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»