• Авторизация


Рамочка для стихов...от ВалюшиПП... 05-03-2017 00:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ВалюшаПП Оригинальное сообщение

Почувствуй меня в переливах заката...
 

 

Почувствуй меня  в переливах заката,
На звездной дороге в объятьях небес…
В осенней листве расточающей злато,
В саду, где играют  ветра полонез…

Почувствуй  меня в безответной тревоге,
В дождливом ненастье за темным окном…
В простом  сквозняке на остывшем пороге,
В тумане, что утром окутает дом…


Почувствуй  меня в приходящем рассвете,
В играющих  бликах  скользящих лучей…
В написанном ночью коротком сонете
И в сотнях различных  других  мелочей…


Почувствуй меня  на краю отреченья
В немой  суматохе  летящего дня…
Почувствуй меня…  Все имеет значенье…
Я  рядом с тобой…. Ты почувствуй  меня…

 

Елена Есаулова

 

далее код рамочки

 

Ваш текст

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рамочка для стихов...от ВалюшиПП... | Элиза--бета - Дневник Элиза--бета | Лента друзей Элиза--бета / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»