[480x480]
Исходное сообщение Риточка_Л Прекрасный пост!Отличные пейзажиа! Будь счастлива!Ритулечка,спасибо дорогая.
[320x240]
Исходное сообщение svetikya Как же красиво! Спасибо. Мне пришло на почту сообщение, что Вы меня удалили из друзей....Светик, извини пожалуйста, просто напросто пока спотыкаюсь в лабиринтах сайт, но надеюсь на скорое освоение его. Спасибо тебе за отзыв по данному посту.
[500x375]
Исходное сообщение Liudmila_Sceglova Пусть вашу душу трогает ВЕСНА! Пусть в ней туман сиреневый не тает... Пусть каждый год она лишает сна, И новые надежды пробуждает... С благодарностью!Людмила, какое прекрасное четверостишие, спасибо, что заглянули в сей тихий уголок.
[600x471]