• Авторизация


Красота бушующего океана... 01-03-2017 19:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!




[650x399]

Как океан объемлет шар земной,
Земная жизнь кругом объята снами;
Настанет ночь - и звучными волнами
Стихия бьёт о берег свой.

[650x487]

То глас её; он нудит нас и просит...
Уж в пристани волшебный ожил чёлн;
Прилив растёт и быстро нас уносит
В неизмеримость тёмных волн.

[600x400]

Небесный свод, горящий славой звездной,
Таинственно глядит из глубины, -
И мы плывём, пылающею бездной
Со всех сторон окружены.
 
Фёдор Тютчев
 

[650x488]

[650x406]

[650x366]

[650x432]

[650x448]

[650x487]

[650x488]

[650x433]

[518x424]

Все картинки из интернета.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Красота какая,Эльзочка! — Тебе чай или кофе? — Море. [604x403]
Исходное сообщение Риточка_Л ======================= Красота какая,Эльзочка! — Тебе чай или кофе? — Море. ========================
Извини, что задержалась с ответом, но предпочитаю чай а в таком райском месте, только чай. Спасибо дорогая за внимание!!! Но узнала, что ты любишь кофе и горячий и он здесь, пожалуйста... [610x610]
Ответ на комментарий Элиза--бета # Спасибо,Эльзочка,за внимание! Действительно люблю кофе. [340x480]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Красота бушующего океана... | Элиза--бета - Дневник Элиза--бета | Лента друзей Элиза--бета / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»