• Авторизация


Вот и весна... Хорошо-то как!... от ВалюшиПП 01-03-2017 10:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ВалюшаПП Оригинальное сообщение

Вот и весна... Хорошо-то как!... С первым днем ВЕСНЫ, друзья!!!
 

 

Еще земли печален вид, а воздух уж весною дышит, и мертвый в поле стебль колышет, и елей ветви шевелит. Еще природа не проснулась, но сквозь редеющего сна Весну послышала она, и ей невольно улыбнулась… Душа, душа, спала и ты… .Но что же вдруг тебя волнует, твой сон ласкает и целует и золотит твои мечты?... Блестят и тают глыбы снега, блестит лазурь, играет кровь… . Или весенняя то нега?.. . Или то женская любовь?..

Тютчев


 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот и весна... Хорошо-то как!... от ВалюшиПП | Элиза--бета - Дневник Элиза--бета | Лента друзей Элиза--бета / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»