Это прекрасные работы натюрморты фотохудожника Инны Коробовой. Приятного просмотра и соответствующего настроения.
[показать]
[показать]
Хочу предложить вашему вниманию симпатичное стихотворение Ольги Куневской
За окном — сумятица, заваруха снежная,
Воробьём нахохленным съёжилась душа…
Вскипячу-ка чайник я, травки буду смешивать,
Запахами летними — сладкими — дыша.
Пусть закружит голову от душицы с мятою…
Не стучись, метелица, зло в моё окно!
Хоть спешит-торопится жизнь клубок разматывать —
Но ещё счастливою быть мне суждено!
Будет лето с травами, с тропками заветными,
С блеском рос и шёпотом ветра: «Не скучай!»
Будут дни погожими, будут ночи светлыми —
Буду я счастливою… А пока пью чай…
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Пусть ваше утро всегда будет добрым!
А чай — очень вкусным!
http://svistanet.com/
Дополнение от Элиза--беты: кому эти фото-натюрморты приглянулись, можно использовать их в своих постах для пожелания Доброго утра.
|