• Авторизация


С ДОБРЫМ УТРОМ, ХОРОШЕГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ И ВКУСНОГО ЧАЯ! 01-03-2017 08:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 



Это прекрасные работы натюрморты фотохудожника Инны Коробовой. Приятного просмотра и соответствующего настроения. 


[показать]


[показать]



Хочу предложить вашему вниманию симпатичное стихотворение Ольги Куневской

За окном — сумятица, заваруха снежная,
Воробьём нахохленным съёжилась душа…
Вскипячу-ка чайник я, травки буду смешивать,
Запахами летними — сладкими — дыша.

Пусть закружит голову от душицы с мятою…
Не стучись, метелица, зло в моё окно!
Хоть спешит-торопится жизнь клубок разматывать —
Но ещё счастливою быть мне суждено!

Будет лето с травами, с тропками заветными,
С блеском рос и шёпотом ветра: «Не скучай!»
Будут дни погожими, будут ночи светлыми —
Буду я счастливою… А пока пью чай…

[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


Пусть ваше утро всегда будет добрым!

А чай — очень вкусным!

http://svistanet.com/


Дополнение от Элиза--беты: кому эти фото-натюрморты приглянулись, можно использовать их в своих постах для пожелания Доброго утра.



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
ВалюшаПП 01-03-2017-10:35 удалить
Спасибо,дорогая! Красивый пост!
Ответ на комментарий ЛЮБАША11 # ЛЮБАША11, спасибо за оценку.
Ответ на комментарий ВалюшаПП # Валюша, мне приятно, что тебе понравилось
Добрый день,Эльзочка! Пусть твой дом будет теплым, родные люди - здоровы, а ердце спокойно...! На чашечку мечты найдите время... оставив ненадолго все дела.. [550x526]


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С ДОБРЫМ УТРОМ, ХОРОШЕГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ И ВКУСНОГО ЧАЯ! | Элиза--бета - Дневник Элиза--бета | Лента друзей Элиза--бета / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»