• Авторизация


Звуки мелодии... танго... 28-02-2017 22:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!




[650x492]

[525x700]

[650x426]

[570x350]

[650x530]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
С прекрасным ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ Поздравить вас спешу! Я ветром мартовским шальным И солнцем надышусь! И зимний сон с себя стряхну, И буду всем дарить весну! В подарок принимайте! Любимых – обнимайте! Улыбки им дарите, О счастье говорите! [700x467]
Риточка, спасибо дорогая за твою доброту. Это тебе утреннее послание с ДОБРЫМ УТРОМ!!! В одном сообщение как я поняла открытки в неограниченном кол-ве не входят. [650x642]
Ответ на комментарий Риточка_Л #
Исходное сообщение Риточка_Л С прекрасным ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ Поздравить вас спешу! Я ветром мартовским шальным И солнцем надышусь! И зимний сон с себя стряхну, И буду всем дарить весну! В подарок принимайте! Любимых – обнимайте! Улыбки им дарите, О счастье говорите!
Что-то пришлось помудровать, чтоб выслать тебе поздравительную открытку, как говорят: голь на выдумку хитра.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Звуки мелодии... танго... | Элиза--бета - Дневник Элиза--бета | Лента друзей Элиза--бета / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»