[700x467]
[650x642]
Исходное сообщение Риточка_Л С прекрасным ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ Поздравить вас спешу! Я ветром мартовским шальным И солнцем надышусь! И зимний сон с себя стряхну, И буду всем дарить весну! В подарок принимайте! Любимых – обнимайте! Улыбки им дарите, О счастье говорите!Что-то пришлось помудровать, чтоб выслать тебе поздравительную открытку, как говорят: голь на выдумку хитра.