• Авторизация


Рамочка весенняя... от GALZI... 28-02-2017 19:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения GALZIMA Оригинальное сообщение

Рамочка для текста весенняя
 

[500x338]
[показать]
При жизни матерей своих жалейте!
И обижать их, слышите? - не смейте!
И жизнь их сделайте светлей и лучше,
Потом не предоставится уж случая.

Своих Вы берегите Матерей!
Спешите к ним, пока ещё есть время.
Они ведь ждут сынов и дочерей,
А ждать для мамы - тяжкое-то бремя.

Любите, уважайте матерей!
И принимайте в жизни их участие.
Вы сами станете от этого добрей,
Когда увидите, как мама счастлива!

Любовь Григорьева 2
[показать]
[показать]

код рамочки

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рамочка весенняя... от GALZI... | Элиза--бета - Дневник Элиза--бета | Лента друзей Элиза--бета / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»