• Авторизация


Поздняя любовь... 28-02-2017 09:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!






 

[640x363]

А поздняя любовь - такая робкая,
Как первая вечерняя звезда.
Проложит к сердцу путь заветной тропкою,
И от неё не деться никуда.

[500x333]

А поздняя любовь, она – ранимая,
Так беззащитна в пламени страстей!
Обидою, на первый взгляд, незримою,
Легко сломать случайно крылья ей.

[640x480]

А поздняя любовь - такая нежная!
Духовная и мудрая, она
Венчает зрелый ум с душою вешнею,
Что в Мир и в Жизнь навечно влюблена!

[640x586]

А поздняя любовь - такая грешная!
И боль, и счастье - на одни веса!
Душа, досель, как будто, безмятежная,
В такой любви взмывает в небеса.

[631x452]

Но поздняя любовь, она – счастливая,
Восторженно-хмельная, как весна.
Как счастлив тот, кому столь прихотливая,
Но светлая любовь присуждена!

 16. 12. 2008 г.© Copyright: Владимир Нуйкин, 2009

                                                                Свидетельство о публикации №109062906583

[640x438]

[500x400]



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
ВалюшаПП 28-02-2017-14:53 удалить
Прекрасный пост,Элиза!!!
Замечательно! А любовь - всегда вовремя, всегда подарок! Спасибо тебе! У меня что-то со связью...Кнопочка нравится не нажимается,рамочки и картинки в пост не добавляются...Вот только комментарии в порядке. [320x480]
Исходное сообщение ВалюшаПП Прекрасный пост,Элиза!!!
Валюша, спасибо!!! С Добрым утром и с наступлением весны!!! Весна приходит в гости к нам – Сегодня первый день настал! Желаю я улыбок вам, Чтоб этот день чудесным стал! [500x400]
Исходное сообщение Риточка_Л Замечательно! А любовь - всегда вовремя, всегда подарок! Спасибо тебе! У меня что-то со связью...Кнопочка нравится не нажимается,рамочки и картинки в пост не добавляются...Вот только комментарии в порядке.
Риточка, и у меня такая штука с утра произошла, но сейчас всё в порядке, пришлось перезагрузиться, но так и не поняла в чём причина, да и ладно. В данный момент всё нормально. [450x335]
ВалюшаПП 01-03-2017-10:25 удалить
Ответ на комментарий Элиза--бета # Благодарю,Элиза!С первым днем Весны!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поздняя любовь... | Элиза--бета - Дневник Элиза--бета | Лента друзей Элиза--бета / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»