Замечательно! А любовь - всегда вовремя, всегда подарок! Спасибо тебе!
У меня что-то со связью...Кнопочка нравится не нажимается,рамочки и картинки в пост не добавляются...Вот только комментарии в порядке.
[320x480]
Исходное сообщение ВалюшаПП
Прекрасный пост,Элиза!!!
Валюша, спасибо!!! С Добрым утром и с наступлением весны!!!
Весна приходит в гости к нам –
Сегодня первый день настал!
Желаю я улыбок вам,
Чтоб этот день чудесным стал!
[500x400]
Исходное сообщение Риточка_Л
Замечательно! А любовь - всегда вовремя, всегда подарок! Спасибо тебе!
У меня что-то со связью...Кнопочка нравится не нажимается,рамочки и картинки в пост не добавляются...Вот только комментарии в порядке.
Риточка, и у меня такая штука с утра произошла, но сейчас всё в порядке, пришлось перезагрузиться,
но так и не поняла в чём причина, да и ладно. В данный момент всё нормально.
[450x335]