Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Элиза--бета
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Рамочка "Первый снег"... от Фанины...
27-02-2017 01:24
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
ФАНИНА
Оригинальное сообщение
Рамочка "Первый снег"
Ваш текст
ФАНИНА
.
.
ПРОСЬБА, НЕ БЕРИТЕ ОДИН КОД,
если рамочка понравилась - ПРОЦИТИРУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА !
<center><table style="border:0px solid #000000" background="http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/10/108/677/108677963_obvod_17.jpg" cellspacing="0" cellpadding="0"><tr><td style="padding:4px;box-shadow: #000000 1px 0px 10px; box-shadow: #000000 1px 0px 30px; "><table border="0" background="http://img1.liveinternet.ru/images/attach/d/1/132/325/132325585_pervuyy_sneg__fon_fanina_0_3.jpg" cellspacing="0" cellpadding="0"><tr><td style="padding:4px"><table border="0" background="http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/10/108/677/108677963_obvod_17.jpg" cellspacing="0" cellpadding="0"><tr><td style="padding:4px"><table style="border:0px solid #000000" background="http://img0.liveinternet.ru/images/attach/d/1/132/325/132325432_pervuyy_sneg__fon_fanina.jpg" cellspacing="0" cellpadding="0"><tr><td style="padding:30px" zzz="zzz" align="center"><table border="0" cellspacing="0" cellpadding="0"><tr><td style="padding:4px" align="center"><table style="border:0px solid #000000" background="http://img1.liveinternet.ru/images/attach/d/1/132/325/132325585_pervuyy_sneg__fon_fanina_0_3.jpg" cellspacing="0" cellpadding="0"><tr><td style="padding:4px;box-shadow: #000000 1px 0px 10px; box-shadow: #000000 1px 0px 30px; "><table border="0" background="http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/10/108/677/108677963_obvod_17.jpg" cellspacing="0" cellpadding="0"><tr><td style="padding:4px"><table border="0" background="http://img1.liveinternet.ru/images/attach/d/1/132/325/132325585_pervuyy_sneg__fon_fanina_0_3.jpg" cellspacing="0" cellpadding="0"><tr><td style="padding:4px"><table border="0" background="http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/10/108/677/108677963_obvod_17.jpg" cellspacing="0" cellpadding="0"><tr><td style="padding:4px"><table width="600" height="413" style="border:0px solid #000000" background="http://img0.liveinternet.ru/images/attach/d/1/132/325/132325470_pervuyy_sneg.jpg" cellspacing="0" cellpadding="0"><tr><td style="padding:20px;box-shadow: inset 0px 0px 30px #000000;" zzz="zzz" align="center"><span style="color:#000000;font-size:20px"></span></td></tr></table></td></tr></table></td></tr></table></td></tr></table></td></tr></table></td></tr><tr><td style="padding:4px" align="center"><table style="border:0px solid #000000" background="http://img1.liveinternet.ru/images/attach/d/1/132/325/132325585_pervuyy_sneg__fon_fanina_0_3.jpg" cellspacing="0" cellpadding="0"><tr><td style="padding:4px;box-shadow: #000000 1px 0px 10px; box-shadow: #000000 1px 0px 30px; "><table border="0" background="http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/10/108/677/108677963_obvod_17.jpg" cellspacing="0" cellpadding="0"><tr><td style="padding:4px"><table border="0" background="http://img1.liveinternet.ru/images/attach/d/1/132/325/132325585_pervuyy_sneg__fon_fanina_0_3.jpg" cellspacing="0" cellpadding="0"><tr><td style="padding:4px"><table border="0" background="http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/10/108/677/108677963_obvod_17.jpg" cellspacing="0" cellpadding="0"><tr><td style="padding:4px"><table width="600" style="border:0px solid #000000" background="http://img1.liveinternet.ru/images/attach/d/1/132/325/132325585_pervuyy_sneg__fon_fanina_0_3.jpg" border="0" cellpadding="0" cellspacing="0"><tbody><tr><td style="padding: 1px;box-shadow: inset 0px 0px 30px #000000;"><center><span style="font-family:Georgia;color:#00120b;font-size:26px"><br />Ваш текст<br /><center><a data-cke-saved-href="http://www.liveinternet.ru/users/5138345/" href="http://www.liveinternet.ru/users/5138345/" target="_blank"><font face="Georgia" color="#00120b" style="font-size:13px"> ФАНИНА </font></a><a data-cke-saved-href="http://www.liveinternet.ru/users/5138345/" href="http://www.liveinternet.ru/users/5138345/" target="_blank"><font face="Georgia" color="#" style="font-size:4px">.</font></a></center></span></center></td></tr></tbody></table></td></tr></table></td></tr></table></td></tr></table></td></tr></table></td></tr></table></td></tr></table></td></tr></table></td></tr></table></td></tr></table></center><a data-cke-saved-href="http://www.liveinternet.ru/users/5138345/" href="http://www.liveinternet.ru/users/5138345/" target="_blank"><font face="Georgia" color="#" style="font-size:4px">.</font></a>
Рамочки от ФАНИНА
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Рамочка "Первый снег"... от Фанины... | Элиза--бета - Дневник Элиза--бета |
Лента друзей Элиза--бета
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»