• Авторизация


Приближение весны... 25-02-2017 11:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 



[650x365]

Я ощущаю приближение весны,
Её дыхание за много-много дней.
Тревожно-сладостными становятся сны,
Виденья в них и ярче, и сильней!

[650x487]

И всё вокруг становится светлей,
И небо выше, и прозрачнее снега.
И солнце греет днём уже теплей,
Хоть по ночам метёт ещё пурга.

[650x493]

Но птиц уж звонче стали голоса,
И слышится вокруг неясный шум.
И день прибавился на целых полчаса,
И голова полна приятных разных дум.

[600x450]

И пусть зима пока ещё сильна,
И о себе напомнит вновь и вновь -
Я чувствую, что близится весна,
Неся надежду, радость и любовь...

© Copyright: Павел Михалёв, 2015
Свидетельство о публикации №115020808726

[640x427]

[650x404]

[650x488]

[650x434]

[650x439]

[650x436]

[650x487]

[650x365]

[650x433]

[650x488]

[650x433]

[more/]



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приближение весны... | Элиза--бета - Дневник Элиза--бета | Лента друзей Элиза--бета / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»