• Авторизация


Мелодия для души... Мне хочется молиться за тебя... 21-02-2017 23:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Мне хочется молиться за тебя…
Благодарить судьбу свою и Бога,
Что я познала счастье – жить любя.
Ведь это для людей безумно много…
 
Увы, не удаётся всем вокруг
Взаимную любовь и счастье встретить…
Я о тебе молилась ночью вслух
И Бог не мог молитвы не заметить…
 
Мне хочется молиться за тебя,
Чтоб ангелы стояли за спиною,
Тебя от всех невзгод земных храня,
И оставаясь в трудный час с тобою.
 
Как важно знать, что ты на свете есть,
Любимый и единственный мужчина…
Молитвой отгоню беду, болезнь,
Препятствия любые отодвину.
 
Мне хочется молиться за тебя,
И я молюсь Ему, не уставая.
Ты знаешь, наши ангелы не спят,
А из молитв нам счастье вышивают…
 
 
© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2016
Свидетельство о публикации №116062802391

 

 


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Замечательные стихи, Эльзочка! Ощущение, что строки вмести со звуками музыки проникают в самое сердце! Спасибо за красоту и нежность! [480x480]
Ответ на комментарий Риточка_Л # Риточка, спасибо! [400x300]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мелодия для души... Мне хочется молиться за тебя... | Элиза--бета - Дневник Элиза--бета | Лента друзей Элиза--бета / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»